1, расскажите про перса!
1. Имя aka кличка -
Полное имя Шарк, в переводе Акула. Допустимое также Акила или Шарки. Сокращения Ак, Аку, Аки, Акил, Шарки, Шар, Шари. Для друзей и любви Шаркие. Собственное, скрытое ото всех имя - Молния aka Лайтинг.
2. Пол -
Самец хД. Но вы же мне не верите. Ну конечно же -самка!
3. Возраст -
Полных 5 лет, о нет я не стара ..
4. Личный Статус -
Админам уже не разрешают ставить статусы самим...
5. В упряжке или одиночка? -
Упряжка Demons of the Wild
6. Пара в упряжке -
Вожак, я создатель этого форума и не займу это место???
7. Порода -
Хаски+маламут.
8. Внешность -
♦ общая внешность собаки внушает, что она сильная, смелая. О да, это так, но только если нужно. Акула превосходит стандартного хаски размерами, а всё из-за происхождения. Аки полу маламут, это видно по более массивному туловищу, хвосту лежащему на спине и толстым лапам. Акила пушистая собака, чёрно-белого окраса шерсти, довольно красивая, но не считает что самая-самая. Аку довольно мила и симпатична но метис. Из-за чего считается волчицей...
♦ люди называют Шаркие "собакой с говорящей мордой". Это действительно так. Уши торчащие, серого цвета, шерсть на них очень мягкая и нежная. Изнутри уши розовые, в обоих есть тёмные родимые пятна. В правом ухе татуировка, имя Акула. Глаза большие и выразительные, небесно-голубые, с чёрными зрачками. Один зрачок немного больше другого. Но никак не влияет на зрение собаки. Нос нормального размера, мокрый, как и у всех хаски, чёрного цвета. На спинке носа есть небольшой шрам, в одной из драк Ак цапнули за нос. Рот обычный, чёрные губы. Зубы крепкие и острые, белые, поскольку Шарк постоянно грызёт кости и "чистит" их. Язык обычной длины, розовый и шершавый. На морде красивая чёрная "маска". На лапах чёрные подушечки, которые немного потёрты, есть на них и ранки, и царапинки. Когти чёрные, немного сточены об асфальт, но царапают всё же хорошо. Но главная гордость Акулы - её хвост. Он немного длиннее, чем нужно, и очень пушистый. Если Молния опускает его, он волочится по земле и собирает грязь. Поэтому помесь предпочитает держать его поднятым. Иногда он даже заворачивается кольцом, как у лайки. Но это бывает редко.
♦ приметы тоже иметься, особенно заметный шрам на боку, выдрана шерсть и полоса, длинная узкая полоса, это в результате драки с Каштан за первенство. Но особая примета Аку, по настоящему особая, так это леопардовый шарф с головой этой дикой кошки. Он опоясывает шею хаски, закрывает всю нижнюю часть морды Шари и эмоций собаки нельзя увидеть, она скрытная личность и всё равно её не видеть... Голова же на боку собаки, похоже что это её собственная вторая голова. Ещё "приметы" - пятна зелёнки на белой груди собаки, их намазали люди, чтобы не было видно кровавых пятен собаки - результата драк. И последняя примета - рыжий шнурок на плечах Ак, на котором держится пластмассовая бирюзоая молния, результат второго имени.
9. БИО -
Жизнь Акулы имеет весьма интересную историю, я пишу на "ты", таковой станет и биография.
- Ну что там Флай, родила? - слышалось отовсюду. На базе была весь день суматоха, шум и беготня.
- Так точно, Джек! Два красивых самца и милая самочка! - произнёс какой-то молодой парень, заглянув в ящик. Тотчас всё стихло, и люди сбежались к коробке с Флай.
Ты не могла открыть глаза, ты почувствовала, что ящик, где ты сидела, открылся, и послышались крики "Родила! Родила!" Ты не могла понять, где ты и что случилось. Тут тебя кто-то пододвинул к себе и стал вылизывать.
- Шарк! Милая Шарк! - произнёс этот кто-то, и ты узнала свою мать Флай, белую хаски, ты всё это время была в животе у неё с братьями. Ты открыла ротик и слабо зевнула, тут Флай закончила тебя вылизывать, и ты пододвинулась к ней, нашла сосок и стала жадно глотать молоко, потом ты устала, вылизывание Флай тебя утомило и ты уснула...
Вот прошло две недели, у тебя открылись глаза и ты наконец увидела себя, своих братьев и мать собственными глазками. Ты была чудесной чёрно-белой хаски, но считала это несправедливым. Твои братья, Коршун и Лакс, были снежно-белыми, как и мать, а ты почему-то с чёрным. Вскоре тайна раскрылась.
К вольеру подошли люди, один из них был с собакой и ушёл на базу, а двое подошли к вольеру и уставились на тебя. В этот момент ты каталась по снегу, сцепившись с Коршуном, а Лакс сидел в стороне и наблюдал. Ты оттолкнула братца и тот упал, а сама ты подошла к людям и села.
- Хах, моя чёрненькая не отстаёт от братишек! - сказал один из них, потом просунул руку в вольер и погладил тебя. Это прикосновение было приятно и тебе нравилось. За всю малюсенькую жизнь ты знала только один источник ласки - язык матери, а теперь ещё и поглаживание человека.
- Умница, Акула, - сказал человек. Ты не удивилась, мать часто называла тебя Акулой и ты привыкла к этому. Тут человек с псом вышел обратно и направился к вольеру. Ты вскочила и побежала к матери. Человек открыл дверцу и встал. Маламут, удивительно похожий на тебя, подошёл к матери. Флай вскочила и кинулась к нему.
- Тайфун! Как же я рада тебя видеть! - говорила она, Тайфун вылизывал её и тоже что-то говорил. После приветствий Флай подвела любимого к тебе и Коршуну с Лаксом, вы познакомились и всё прояснилось. После этого отец ушёл, а тебя забрал к себе тот самый человек, Джерри, погладивший тебя. После этого ты надолго исчезла.
Прошло три года. Ты стала большой, красивой и сильной собакой, тебя взяли в упряжку злых псов и поставили в первую пару. Вожаком твоим стала Каштан, чёрно-белая хаски, с шарфиком на шее. У тебя тоже появился шарфик, но не на шее а... на морде. Это было странно, но тебе нравилось. Тебе всё нравилось, кроме одного: что ты не вожак упряжки. Твой характер за три года сильно испортился, ты стала злой и вредной особой и мечтала быть вожаком. Но тут Каштан, её надо слушаться... И вот однажды вы остались с Каштан наедине.
- Каштан, я вот слышала от Ника, что ты глупая и боишься всех, поэтому ты вожак, - начала ты, ты была хитрой и не стала говорить напрямую.
- Ак, что ты говоришь? Я нравлюсь Нику, он не мог обо мне такое сказать! Может ты хочешь стать вожаком? - спросила догадливая Каштан, тебя это несколько озадачило, но ты не сдавалась. Ты в один момент сдёрнула шарф и встала.
- Ну да, милая, добрая Каштанчик! Мне надоело бежать за шавкой, за красоткой и быть посмешищем в глазах самцов! Уступи мне по хорошему это место! - оскалилась ты и громко зарычала.
- Нет! Я достойна места, нет и точка! - рыкнула Каштан и встала сама. Вот тут ты кинулась на собаку и вы сцепились. Каштан уже начинала побеждать, ты была вся в крови, но нашла решение. Ты схватила за шарфик Каштан и рванула, вожачка упала и ударилась. Ты победила и стала вожаком!
После этого случая Каштан ушла из Нома, ты стала вожаком и поселилась на базе, поскольку Джерри уехал в другие страны. Тебя все слушались, а дальше жизнь продолжается!
10. Характер -
Ну что можно рассказать об этой особе? Доверчивость, робость, мягкость зачастую мнимые качества. Иногда кажется, что она появилась на свет с уже готовым планом жизни. Все вокруг нее должно вертеться, крутиться с ее темпом. Зло к животным и человеку и редкостное умение причинять им боль. Решительность и неумение взять в нужные моменты судьбу в свои руки. Акула агрессивна, вспльчива. Шарк трезво подходит к оценке окружающего мира, хотя все, что она делает, сделано под влиянием порыва. Терпелива, но всему приходит конец. В порыве гнева она сама не понимает, что творит. Не сентиментальна, даже несколько жестковата. Пряма и резка в суждениях и высказываниях. Всю свою жизнь хаски "работала" над созданием своего образа - холодного, независимого, неприступного. Но если она кому-то все же доверится, то покажет большую часть своего внутреннего мира. Но даже при таком раскладе Молния предпочитает оставить козырь в рукаве. Стойка в несчастьях. Воспринимает их как нечто временное и проходящее. Ак не любит распущенных животных, хотя сама не образец обязательности. Мало обращает внимание на общественное мнение, не считается с пересудами. Ей даже нравится, когда о ней все говорят. Это радует ее, тщеславную и гордую собаку. Никогда не подаст вида, что ей знакомы душевные муки и страдания. Упряма: если что-то решила, то убедить ее изменить решение практически не возможно. Поэтому почти всегда добивается, того чего хочет. Но все же порой она немного опрометчива. Собаки, подобные ей, влюбчивы, но головы в увлечениях не теряют, всегда стремясь сохранить свою независимость и свободу. После получения травмы стала немного агрессивнее. Для нее это стало сильным ударом. Чтобы отвлечься погружается с головой в "работу".

2, расскажите про себя!
1. Настоящее имя -
Алёна, можно Лайтинг(мой никнейм).
2. Как о нас узнали? -
Сама создала.
3. Почему выбрали такое имя? -
Мой герой рисунков - Шарк.
4. Не забросите нас? -
Нэ...

3, проверочка!
Код №1 -
Верно
Код №2 -
Верно
Код №3 -
Верно
Код №4 -
Верно