~ The sled dogs .

Объявление

Приветик, дружок, мы тебя ждали. Регистрируйся у нас на форуме, будет интересно!
Гл.админ - Shark; Зам гл.админа - ; Админы - Гл.модер - ; Модеры -
У нас осень, снова стало холодно. Собачьи каникулы закончились, снова начались заезды упряжек! Рекламируем от гостя, если что - крутим до конца страницы, кнопка "ответить". =)
Требуется такие персы для игры: Джи Эль, 3 года, доберман, кобель. Сничч, 4 года, рыжий хаски, кобель. Райд, 4 года, серый хаски, кобель. Шорт, 5 лет, разноглазый чёрный маламут, кобель. Алу, 3 года, серо-белая хаски, сука. Баффи, 5 лет, серо-белый хаски, кобель. Ву, 3 года, помесь лайки и хаски, серо-белый, кобель. Демон, 5,5 лет, коричнево-белый хаски, кобель. Джокер, 6 лет, серо-белый хаски, кобель. Интро, 4,5 лет, серо-белая хаски, сука. Касс, серо-белая хаски, 4 года, сука. Джангер, серо-белый маламут, 6 лет, кобель. Сэра, серо-белая хаски, 4 года, сука. Тито, немецкая овчарка, 5 лет, сука. Трумен, рыже-белый хаски, 4 года, кобель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ The sled dogs . » Архив анкет *принятое* » . ха ! это же ...[Принимаю ~ .akula .]


. ха ! это же ...[Принимаю ~ .akula .]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1, расскажите про перса!
1. Имя aka кличка -
kiN dza dza_кин дза дза .
или же кратко kin_киН(желательно писать её имя именно так последняя буква большая.)
бывало зовут и kino_кино(ударение падает на "О") , некоторые звали Ки .
имеется прозвище Ник (в честь одно персонажа игры)
очень любит когда называют "Солнышко "
2. Пол -
>ответ<
3. Возраст -
2 года
4. Личный Статус -
.доктор ник тебя вылечит
5. В упряжке или одиночка? -
одиночка
6. Пара в упряжке -
просто бродячая собака
7. Порода -
помесь хаски с кем то .
8. Внешность -
вы издалека увидели белый комок шерсти , это была собака похожая на хаски .
вы подошли не много ближе чтоб её разглядеть , собака довольно худая хотя лапы довольно сильные .
уши стоячие , хвост лежит на спине , то "падает" . вы подходите еще ближе .
а как красиво она смотрится в профиль , нежные очертания морды , похожа прям на лисицу .
собака не  крупная , где то 50 см в холке , лапы длинные ,  да быстро бегает .
пальцы сводистые , когти черные , средние размером и как у всех псин тупые .
тут она резко к вам повернулась , не возможно ...
у неё красивые голубые глаза прям цветом небес , да кстати среди собак это редкость , большая причем , даже если он помесь хаски , не верите ? придется поверить . да эти глаза так красивы , их вы на всю жизнь запомните.
нос у неё(надо было раньше сказать) не много коричневатый , собака зевнула , у неё черные губы , чисто черные . клыки не совсем идеальны , они чуть желтоваты как у всех бездомных псов .
вы положили на собаку свою руку , та села довольно глупо , одна лапа под "задом" а другая стоит идеально , да и тело скосилось . тут вы начали проводить по её белой шерсти рукой , шерсть у неё с легким пушком , а так густая .
волоски по длине не как у афганов , а привычной средней длины .
в некоторых места есть колтуны , хвост удивительно не такой уж и дряблый ,
тут она вам дала лапу , подушечки у неё  тоже чисто черные как и губы .
на шеи висит что то , черный ошейник а на нем красное пятно , на пятне надпись "L4D" , не понятно ...
тут она убежала , довольно быстро , а как легко и грациозно она бежала , прям и сравнивать не с чем .
так вот .
9. БИО -
собака толком нечего не помнит , только что она родилась в доме и все и то что жила у нового хозяина .
тут вы сели на лавку и к вам подходит один парень и садится и тут он начал что то рассказывать .
хотите я вам один рассказ расскажу ? - спросил он
вы соглашайтесь и внимательно слушайте .
если что я - автор дополню .
так вот кин родилась доме потом её мать после их рождения умерла , кин думала что всех щенки так живут , их кормят из бутылочки ...
но все изменилось когда её выкинули с братишками на улицу , щенки почти которым месяц сидели вместе в кучке . люди некоторые любящие собак , забрали щенков к себе , а вот кин никто не заметил , она осталась одна ... в этом холодном мире. вся замершая и оголодавшая кин сидела на переулке и ждала помощи .
теперь слушайте рассказ ..   

- я шел домой с автомастеской , я там работал , день был дождливым, тут я увидел на переулке безымянного щенка , малыш был весь грязным и мокрым , я взял её себе под пальто и побежал домой . когда я дошел до дома я легко почистил шубку щенка , тогда я понял что у неё за окрас , она мне показалась милой , решил уж оставить себе . потом пришла моя матушка , она была не довольна этому , что подобрал бездомную собаку , нет , я просто любил песиков , всегда и мечтал о собаке. на следующий день я ушел на работу и начал своему другу Киту рассказывать что нашел щенка . тем временем мать моя сидела на кресле качалке и вязала что то , к её ногам ласкалась как котенок кин , я её именно так назвал .
матушка все же решила оставить щенка ибо он был довольно милым и умным не только тапки приносил еще и закатившиеся клубок под диван . так мы и жили втроем .
когда кин подросла её было почти два года ,  я  после 3-х месяцев брал кин собой на работу , она познакомилась еще с одной собакой одного возраста как и кин , это был немецкий щенок овчарки , прозвали её -  Чайка или Чай , были и другие собаки , но эти две подруги ходили вместе . 
вот так и жизнь шла пока кин не потерялась ...

да я потерялась совершено случайно , я конечно быстро поняла что нужно жить самостоятельно .
и училась у других собак , мне помог один пес , он стал мне как отец теперь я пытаюсь найти свой дом но напрасно все ... 
10. Характер -
начну лучше с детства .
она была после рождения пугливой около месяца , она старалась верить в надежду на спасение , эта вера осталось и сегодняшние дни. когда её подобрали она показала свой настоящий характер, она была шутливой , дружелюбной , бывали и приступы ярости .
она не будет сразу лаять на незнакомца , киН покачает головой и будет внимательно смотреть на этот пса
пока не воспримет его как друга или врага .
она так же очень общительная , прекрасно находит подход к друзьям , даже к врагам .
не думаю что когда нибудь у неё будут враги , хотя все возможно .
она может конечно оскорбить кого нибудь своей шуткой но даже тот будет помирать со смеху .
может просто она хочет загладить свои несчастные первые дни жизни своими "убойными" шутками ?
бог его знает ...
в собаке много позитива .
вы знайте что хаски дружелюбные ? да в киНо есть такие черты , а от куда такая беспощадная ярость ?
возможно отец был агрессивной породой как ... бультерьер ? не знаю , "римского" носа не имеется и даже  римского акцента не присутствует . отца не знала и не видала не разу .
она мало что помнит о своем прошлом , даже приемного отца тоже ...
так , приступы ярости бывают редко , но только в бывало в целях защиты , даже без причины нападет,  если ярость её постигла вас , то когда ярость утихнет она подойдет и вежливо извинится .
так же она любит детей , да этих шалапаев она любит , ибо сама вечное дитя в душе .
она очень верная , готова в любую секунду секунду спасти приятеля или щенка .
киН еще и романтик , любит спокойных и терпеливых самцов.
хотя она думает что её обходят стороной , но это для неё просто пустяки ибо есть много других личных "дел"
она настоящий фантазер , всегда придумает какую нибудь штуку .
она любительница подумать и помечтать .
она не всегда мягкая , она может быть твердой как засохшая корка хлеба и дерзкой .
она не любит одиночество но приходится с этим мирится . она имеет страхи как и все .
только вот какие ? ишь какие хитрые сами узнайте .

2, расскажите про себя!
1. Настоящее имя -
Катюша .
2. Как о нас узнали? -
не помню хD
3. Почему выбрали такое имя? -
мой кумир по имени Ник из игры Left 4 dead 2 , просто случайно прочитала имя с конца вот и получилось имя Кин .
4. Не забросите нас? -
посмотрим в дальнейшем ;D

3, проверочка!
а правил не нашла Оо
Код №1 -

Код №2 -

Код №3 -

Код №4 -

0

2

'kin

Правила сейчас сделаю, не волнуйтесь. Узнаю нашу Кин...
Принята!

0


Вы здесь » ~ The sled dogs . » Архив анкет *принятое* » . ха ! это же ...[Принимаю ~ .akula .]